Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Итоги конкурса «Творческая панорама 2016» по району
09:08
Итоги конкурса «Творческая панорама 2016» по району

                                         ХОРОВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

1 место – хоровой коллектив «Родные напевы» « МБОУ «Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов», художественный  руководитель Габдулхакова Ильмира Гиззатулловна

2 место – хоровой коллектив «Вдохновение»  МБОУ «Камскополянская средняя общеобразовательная школа №1», художественный руководитель Кадцына Ирина Владимировна

3 место  - хоровой коллектив «Березка» МБОУ «Большеафанасовская средняя общеобразовательная школа », художественныйруководитель Козулина Оксана Геннадьевна

Номинация «За коллективное единение» - хоровой коллектив «Каенкай» МБОУ «Каенлинская средняя общеобразовательная школа»,  художественный руководитель Сахабиева Ильсия Махмутовна

                                     АНСАМБЛИ

1 место –вокальный ансамбль «Родные просторы» МБОУ «Благодатновская средняя общеобразовательная школа», художественный руководитель Вилкова Валентина Ивановна

2 место - вокальный ансамбль «Созвучие» МБОУ «Камскополянская  средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов», художественный руководитель Габдулхакова Ильмира Гиззатулловна

3 место - вокальный ансамбль «Илhам» МБОУ «Камскополянская  средняя общеобразовательная школа №1 », художественный руководитель Кадцына Ирина Владимировна

3 место - вокальный ансамбль «Радуга»  ЦДТ «Радуга», художественный руководитель Сорокин Алексей Витальевич

Номинация «За проникновенное исполнение песни о первостроителях Нижнекамска»- вокальный ансамбль «Чулман Йолдадызлары» МБОУ «Красноключинская  средняя общеобразовательная школа », художественный руководитель Волков Владимир Александрович

                               СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

1 место –Тюленева Юлия Николаевна, учитель  МБОУ «Камскополянская  средняя общеобразовательная школа №1»

2 место -  Гафиятуллина Яна Олеговна, учитель МБОУ «Большеафанасовская   средняя общеобразовательная школа »

3место – Сорокин Алексей Витальевич, методист ЦДТ «Радуга»   

                           ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

1 место – Григорьева Светлана Ренежановна, учитель  » МБОУ «Красноключинская  средняя общеобразовательная школа »

                                 АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

1 место –песня «Здравствуй, Нижнекамск!»,автор музыки и слов  Красильников Андрей Геннадьевич, учитель » МБОУ «Верхнеуратьминская  основная общеобразовательная школа »,

1 место-  песня «Любимый город Нижнекамск», автор музыки  Шестернева Халида Мухамедовна в содружестве с Шестерневым С.В., автор слов Шестернева Халида Мухамедовна,  учитель » МБОУ «Камскополянская  средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» 

                                АВТОРСКИЕ СТИХИ

1 место – стихотворение «Йозек кашым – Тубен Кама», автор Ибрагимова Зимфира Кутдусовна учитель МБОУ «Камскополянская  средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов»

2 место – стихотворение «О Нижнекамске», автор Башина Лидия Николаевна, учитель МБОУ «Благодатновская  средняя общеобразовательная школа»

3место – стихотворение «Укутычы», автор Карамов Рафаэль Касимович, учитель ГС(К)ОУ для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии «Верхнечеснинская специальная (коррекционная общеобразовательная школа – интернат VIII вида»

                                            ХОРЕОГРАФИЯ

Номинация «За национальный колорит» - Мингазова Гузель Фархатовна, учитель МБОУ МБОУ «Камскополянская  средняя общеобразовательная школа №1»

                                         ФОТОРАБОТЫ

1 место – фоторабота «Лебедь белая», автор  Галимова Галлия Хасановна учитель » МБОУ «Красноключинская  средняя общеобразовательная школа »

                 ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

1 место -  натюрморт «Корзина вишни» автор Ахмедова Галина Хуршедовна, педагог дополнительного образования ЦДТ «Радуга»

2 место- акварель «Нижнекамскнефтехим» автор Зеленова Гульнара Рафисовна, педагог дополнительного образования МБОУ «Камскополянская  средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов»

3 место – пейзаж «Пенится березами мой край» автор Мишакина Галина Николаевна, учитель МБОУ «Кармалинская  средняя общеобразовательная школа »

            ДЕКОРАТИВНО – ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

1 место – работа «Купола», макраме, автор Салеева Оксана Вячеславовна, педагог дополнительного образования ЦДТ «Радуга»

1 место – вышивка «Мудрость учителя», автор Нечаева Алена Вячеславовна, учитель МБОУ «Шереметьевская  средняя общеобразовательная школа »

2 место – композиция «Кто умеет работать, тот любит жить» автор Бурмистрова Наиля Нуриевна, педагог дополнительного образования ЦДТ «Радуга»

2 место – композиция «Когда пестрел цветами луг» автор Ермилова Галина Павловна, учитель МБОУ «Кармалинская  средняя общеобразовательная школа »

3 место – татарские национальные куклы, автор Кубышкина Марина Николаевна педагог дополнительного образования ЦДТ «Радуга»

3 место-композиция «Лебединое озеро», автор Высоцкая Марина Валентиновна, заместитель директора МБОУ «Камскополянская  средняя общеобразовательная школа №1» 

Просмотров: 156 | Добавил: Durtkus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: