Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Об итогах «Недели профсоюзных проектов»
Об итогах «Недели профсоюзных проектов»

ПРЕЗИДИУМ
Нижнекамской районной профсоюзной организации работников образования
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№14                                                                                                       12 октября   2017 г.
    Об итогах «Недели профсоюзных
проектов»

В соответствии с планом основных мероприятий Рескома на 2017 г. в первичных профсоюзных организациях в период с 18 по 24 сентября 2017г. была организована «Неделя профсоюзных проектов». В неделе профсоюзных проектов приняли участие 288 членов профсоюза и 408 учащихся , в т.ч.:
-проведено 44 профсоюзных уроков;
-организовано 8 профсоюзных собраний;
-2 флешмоба;
-3 профсоюзных гостиных;
-приняты в профсоюз 2 молодых специалиста;
-проведено 6 мероприятий : конкурс рисунков, выставка информационной литературы о профсоюзах «Профсоюз на защите труда», конкурс сочинений «Что такое достойный труд», рисунки на асфальте «Мы тоже хотим в профсоюз» для младших школьников, конкурс плакатов «Я бы в профсоюз пошел – пусть меня научат!», встреча с профсоюзными лидерами прошлых лет.
   За текущую неделю подготовлено 4 проекта профсоюзных уроков, 2 из них направлены в реском профсоюза (К.Полянская сош№2 и Кармалинская сош), подготовлен видеофильм о профсоюзном уроке (Шингальчинская оош) ,  дважды на сайте рескома помещался материал о проведении мероприятий в  наших первичных организациях.
   Наиболее яркие мероприятия- профсоюзный урок в Камскополянской шк№2, который провела молодой председатель профкома Егорова Р.М., открытый профсоюзный урок в Большеафанасовской школе с участием главного технического инспектора труда рескома Алексанова М.Е.- председатель профкома Перешитова О.В.; видеофильм «Один день из жизни председателя профкома» - председатель профкома Едалина Т.А.и другие..

ПРЕЗИДИУМ ПОСТАНОВИЛ:
          1.Отметить положительную работу по проведению «Недели профсоюзных проектов» следующих первичных организаций:
-Большеафанасовская сош- председатель Перешитова О.В.
-Камскополянская сош№2 – председатель Егорова Р.М.
-Камскополянская сош№1 – председатель Едалина Т.А
-Кармалинская сош- председатель Сюндюкова Г.Р.
-Шингальчинская оош- председатель Гилязетдинова Н.Ф.
-Верхнечелнинская сош – председатель Туктамышева Р.Х.
-Верхнечелнинская шк-интернат – председатель Асхадуллина Л.Г.
-Простинская оош – председатель Ющева М.В.
-Благодатновская сош – председатель Егоров Н.Г.
-Верхнеуратьминская оош – председатель Карсакова Е.В.
-Елантовская оош – председатель Петряева Л.В.
-Шереметьевская сош – председатель Чивилев А.В.
- Сухаревская сош- председатель Григорьева Л.И.
-ЦДТ «Радуга» - председатель Каримова Р.Г.
-Красноключинская сош – председатель Калимуллина Л.Ф.
       2. Указать председателям профкомов Каенлинской, Нижнеуратьминской, Старошешминской., п.Трудовой, Кулмаксинской школ на несвоевременность сдачи отчета о проведении «Недели профсоюзных проектов»

Председатель районной
профсоюзной организации
работников образования                                                С.Н.Яшкова