Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Об итогах приемки первичных профсоюзных организаций
Об итогах приемки первичных профсоюзных организаций

Постановление президиума Нижнекамского районного Совета профсоюза работников образования и науки №14  23.08.2016 г.

Об итогах приемки первичных профсоюзных организаций

9-10 августа 2016 г. была проведена комиссионная приемка первичных профсоюзных организаций, их готовность к новому учебному году. Особое внимание было уделено усилению роли профсоюзных организаций,  повышению мотивации профсоюзного членства, эстетике оформления информационных профсоюзных стендов

Нижнекамский районный Совет профсоюза работников образования  и науки

постановляет:

1.Отметить положительную работу профкомов МБОУ «Б.Афанасовской», МБОУ «Сухаревской», МБОУ «К.Полянских №1 №2», ЦДТ «Радуга»

2.Заменить профсоюзные уголки в первичных организациях МБОУ «В.Уратьминской».»Трудовской», «Шингальчинской» школ.

3.Оформить уголки по ОТ в МБОУ: В.Уратьминской, Н.Уратьминской, Каенлинской, Елантовской, Старошешминской, Кр.Кадкинской, Кулмаксинской школах.

3.Перенять опыт первичных организаций Шереметьевской, К.Полянской №1, К.Полянской №2, Н.Уратьминской школ по созданию кабинетов профсоюзной работы.

Председатель районного Совета профсоюза                                       С.Яшкова

Просмотров: 247 | Добавил: Durtkus | Рейтинг: 0.0/0