Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » «Профсоюзная неделя в первичных организациях Нижнекамского муниципального района»

В профсоюзной организации МБОУ «Шереметьевская  СОШ» ( председатель профкома  А.В.Чивилев) профсоюзная неделя началась с флеш-моба, который прошел под девизом «Мы вместе!» .
      С учащимися 8-9 классов был проведен профсоюзный урок по теме «Молодежь выбирает профсоюз!».  Председатель культмассовой комиссии профсоюзного комитета А.В.Нечаева рассказала  о деятельности  профсоюзной организации школы.  На уроке обучающиеся  узнали, что профсоюзная  организация защищает права работников, осуществляет выполнение коллективного договора, обеспечивает правовую защиту интересов членов Профсоюза, контролирует вопросы охраны труда, организует для членов профсоюза лечение и отдых в санаториях и оздоровительных учреждениях. А это особенно важно для молодых работников.
        Для членов профсоюза  профком совместно с администрацией школы организует  туристические поездки по историческим местам Республики Татарстан, проводит встречи с ветеранами труда, поздравления юбиляров.

Просмотров: 282 | Добавил: Durtkus | Рейтинг: 0.0/0