27 сентября  2016 г . для учеников 9-10х классов прошел Профсоюзный урок.
Урок провела  председателя профкома МБОУ «Нижнеуратьминснкая СОШ» Глюмова МФ. В доступной и интересной форме она рассказала школьникам о работе профсоюзной организации, о том, как зарождалось профсоюзное движение и насколько актуальна деятельность профсоюзных организаций на сегодняшний день. Были освещены особенности становления и развития профсоюзного движения в России, затронуты основные проблемы с которыми сталкиваются трудящиеся и возможности их решения благодаря профсоюзам Ребята активно приняли участие в обсуждениях и с заинтересованностью задавали вопросы.

Классный час в 10 классе по теме: «Российские профсоюзы: история и современность» провела Гимадиева Лилия Фрузановна.

... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: Durtkus | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

ХОРОВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

1 место – хоровой коллектив «Родные напевы» « МБОУ «Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов», художественный  руководитель Габдулхакова Ильмира Гиззатулловна

2 место – хоровой коллектив «Вдохновение»  МБОУ «Камскополянская средняя общеобразовательная школа №1», художественный руководитель Кадцына Ирина Владимировна

3 место  - хоровой коллектив «Березка» МБОУ «Большеафанасовская средняя общеобразовательная школа », художественныйруководитель Козулина Оксана Геннадьевна

Номинация «За коллективно ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: Durtkus | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ТАТАРСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА
РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

ПРЕЗИДИУМ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

№ 7                                                        г. Казань                                    от 22 апреля 2016г.

Об организации и проведении конкурса «Лучший видеоролик, посвященный 25-летию развития социального партнерства в образовании Республики Татарстан “Социальное партнерство: истории в деталях”»

В соответствии с постановлением Федерации профсоюзов Республики Татарстан № 50 ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: Durtkus | Дата: 24.05.2016 | Комментарии (0)

Республиканский комитет профсоюза
                                                                     работников народного образования
                                                                     Бургуевой Д.И.

Пояснительная записка
к статистическому отчету ОТП  по результатам общепрофсоюзной тематической проверки по теме «Соблюдение ... Читать дальше »

Просмотров: 1253 | Добавил: Durtkus | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (1)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№5                                                                                    29 марта 2016 г.

Об итогах общепрофсоюзной проверки
по теме «Соблюдение трудового законодательства
при заключении и изменении трудовых договоров
с работниками образовательных организаций»

С 1 марта 2016 г. по 1 апреля 2016 г. в образовательных организациях Нижнекамского муниципального района производилась проверка в рамках общепрофсоюзной проверки по теме «Соблюдение трудового законодательства при заключении и изменении трудовых договоров в образовательных организациях». Были изучены документы в 10 образовательных организациях. Справка об итогах проверки прила ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: Durtkus | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

С глубоким уважением, Светлана Яшкова,

Нижнекамская районная профсоюзная организация

работников образования

Просмотров: 237 | Добавил: Durtkus | Дата: 22.02.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые руководители!

В соответствии с постановлением Исполкома Профсоюза от 9 декабря 2015 года № 3-2 «О теме, сроках, порядке проведения общепрофсоюзной тематической проверки по соблюдению трудового законодательства в образовательных организациях в 2016 году» Республиканский комитет Профсоюза организует проведение в период с 1 марта по 1 апреля 2016 года очередной общепрофсоюзной тематической проверки по теме «Соблюдение трудового законодательства при заключении и изменении трудовых договоров с работниками образовательных организаций» в образовательных организациях РТ... полный текст документа

Просмотров: 236 | Добавил: Durtkus | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (0)

О порядке проведения общепрофсоюзной
тематической проверки по теме «Соблюдение
трудового законодательства при заключении
 и изменении трудовых договоров с работниками
образования»

Заслушав председателя районного совета профсоюзных организаций
Яшкову С.Н. о постановлении Исполнительного комитета профсоюза работников народного образования РФ от 9 декабря 2015 г. №3 - 2 ,
Нижнекамский районный совет профсоюза работников образования
                                       П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
1.Провести общепрофсоюзную тематическую проверку по теме «Соблюдение трудового законодательства при заключении и изменении трудовых договоров с работниками образовательных организаций» в сельских образовательных организациях района с 25 февраля 2016 г. по 19 марта 2016 г.
... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: Durtkus | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »