Организационные мероприятия

1.Осуществить  работу по организации отчетов по выполнению Соглашения между управлением образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района и Нижнекамской районной профсоюзной организацией работников образования и науки на 2014-2016 гг., коллективных договоров сельских учреждений образования Нижнекамского муниципального района за 2015 г. Внесение изменений и дополнений  в Соглашение и коллективные договоры
                                                                                      Январь –февраль  2016 г.
                                                &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Durtkus | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Нижнекамская районная профсоюзная организация работников образования и науки.состоит из  22 первичных профсоюзных организаций, в том числе
    - 12 средних общеобразовательных школ;
          - 7 основных общеобразовательных школ;
    - школы - интерната,
    - прогимназии «Сказка»:
          - ЦДТ «Радуга».
          Количество первичных организаций сократилось, в связи с приостановкой деятельности МБОУ» Борковская оош» ..
    В целом количество членов Профсоюза в районной организации на 1.01.2016г.составляет 1010 чел. (в том числе 728 работающих, 282 неработающих пенсионеров).
    Наиболее многочисленными  организациями Профсоюза являются –
       -первичная организация МБОУ «Камскополянская сош№2& ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Durtkus | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

В целях реализации Постановления Исполкома Профсоюза от 22 сентября 2015
года № 2-16 в первом полугодии 2016 года проводится Акция по регистрации
членов Профсоюза на сайте государственных услуг с целью использования
интернет-ресурса Российской общественной инициативы (РОИ) как
инструмента выражения мнения Профсоюза по ключевым
социально-экономическим вопросам в сфере образования.
Направляем вам для распространения в организациях Профсоюза и публикации
в СМИ оригинал-макеты листовки и флаеров.
Подробная информация на нашем сайте.

С уважением, Елена Галяветдинова
ведущий специалист по информационной работе

Листовка

Флаеры

Просмотров: 271 | Добавил: Durtkus | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

В результате продуманных и согласованных действий Общероссийского Профсоюза образования в рамках Ассоциации профсоюзов работников непроизводственной сферы Российской Федерации на этапе подготовки одного из законопроектов ко второму чтению были исключены нормы, ухудшающие права работников образования и здравоохранения.
С 1 января 2016 года Федеральный закон от 29 декабря 2015 года № 388-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости» вступил в силу. Федеральный закон опубликован на официальном интернет-портале правовой информации 29 декабря 2015 года и в "Российской газете" № 297 (6868) от 31 декабря 2015 года.
Еще на этапе подготовки и внесения в Государственную Думу Российской Федерации проекта федерального закона № 911768-6 "О внесении изменений в отде ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Durtkus | Дата: 13.01.2016 | Комментарии (0)

Правила внутреннего трудового распорядка (образец)

Просмотров: 257 | Добавил: Durtkus | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю всех

с Днем Учителя!

Учитель – самая нужная, самая важная, самая прекрасная профессия!

Желаю вам, чтобы ваша жизнь была подобна прекрасной поре золотой осени, с ее щедрым урожаем, неповторимой красотой, теплой погодой, волнующим вдохновением!

Всегда ваша,  с уважением и любовью Светлана Яшкова

Просмотров: 250 | Добавил: Durtkus | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (0)

Постановление Президиума Нижнекамской районной профсоюзной организации работников образования и науки №7 от 14.09. 2015 г.

Просмотров: 248 | Добавил: Durtkus | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

20 марта 2015 г. во Дворце творчества детей и молодежи им. И.Х.Садыкова состоялось масштабное мероприятие, посвященное 50-летию Нижнекамского района. В фойе второго этажа  была оформлена выставка экспозиций музеев сельских школ, приуроченная к знаменательной дате.

В данном мероприятии приняли участие представители сельского  хозяйства, образования, здравоохранения, культуры, правоохранительных органов, торговли, социальной защиты, связи, бывшие руководители  райисполкома. Все эти люди стояли у истоков становления Нижнекамского района, его инфраструктуры. Каждый внес свою лепту, вписал свою строку в историю района.

Большая часть участников праздника – люди преклонного возраста, находятся на заслуженном отдыхе. Радостно им было встретить бывших коллег, друзей, руководителей. Это, действительно, в ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: Durtkus | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

14 марта 2015 г. на базе МБОУ «Шереметьевская средняя общеобразовательная школа»состоялись районные соревнования по шашкам среди педагогов сельских  учреждений образования в зачет XIII Спартакиады. В соревновании приняли участие 11 команд.
                                    Итоги соревнований:
            1 место заняла команда МБОУ «Камскополянская сош №2»,
            2 место заняла команда МБОУ «Шереметьевская сош»,
            3 место заняла команда МБОУ «Шингальчинская оош».
   Среди мужчин 1 место у Матназарова Рустема Рашидовича (МБОУ «Шереметьевская сош», 2 место у Запускалова Виктора Геннадиевича (МБОУ «Старошешминская сош»), 3 место у Сагдеева Ильдуса Магмановича (МБОУ &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: Durtkus | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 257 | Добавил: Durtkus | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »