Главная » 2016 » Апрель » 12

работников народного образования
                                                                     Бургуевой Д.И.

Пояснительная записка
к статистическому отчету ОТП  по результатам общепрофсоюзной тематической проверки по теме «Соблюдение ... Читать дальше »

Просмотров: 1288 | Добавил: Durtkus | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (1)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№5                                                                                    29 марта 2016 г.

Об итогах общепрофсоюзной проверки
по теме «Соблюдение трудового законодательства
при заключении и изменении трудовых договоров
с работниками образовательных организаций»